Всем привет! Меня зовут Катя!

ЭТО МОЕ ФОТО

Мне 14 лет. Я живу в Санкт-Петербурге в Адмиралтейском районе. Моя школа № 245 находится на улице Союза Печатников. Здесь есть очень красивые места, особенно зимой, когда на деревьях лежит толстый слой снега. Вид потрясающий! И романтический! В свободное от уроков время я гуляю со своими друзьями и любимым. Или сижу дома, читаю, слушаю музыку, занимаюсь рисованием по ткани. Это очерь интересно, особенно, "батик". Читать я люблю про гениев, например, Дэна Брауна "Код Да Винчи". Хорошо, что уроки начинаются в 9, по крайне мере, хоть выспаться удаётся!

Рассказывать можно ещё долго. Интересного с каждым днём становится больше. Мы живём сегоднешнем днем! Хотя есть и оптимисты, которые смотрят только вперёд. Вот и все, пожалуй. Всем удачи!

Можешь зайти на составленные мной музейные страницы № 1 и № 2

В нашем классе есть дополнительные предметы - экономика и французский. Мы их изучаем с 5-го класса. Наш класс очень дружный, после каждого окончания четверти мы устраиваем дискотеки и находимся в школе до того пока наша любимая Наталья Кирилловна сидит с нами. Во время дискотеки мальчишки приглашают нас потанцевать. У нас есть гордость, что мы самый шумный класс (по крайней мере так считают мальчишки), но в принципе это не важно!