Привет!

Меня зовут Штенникова Алёна. Я живу в Санкт-Петербурге. И учусь в 8-э классе школы 245. 4 января мне исполнилось 14 лет. Я хочу рассказать немного о себе.

В школьном музее я написала страничку про учительницу русского и литературы Александру Фёдоровну Репринцеву.

Я люблю сидеть за компьютером и обожаю смотреть телевизор. Любую передачу, лишь бы было интересно. Обожаю животных, особенно кошек и собак. Но они ко мне не всегда хорошо относятся. У меня есть двое домашних животных: кот Филипп и черепаха Черри. Филипп серенький с белым воротничком. Он гордый и упрямый. Иногда бывает ласковым, но может и поцарапать. Когда он злой, то только я могу его погладить. Иногда он носится по квартире как ненормальный.
Черепаха просто ползает по квартире, иногда даже ест из котовой миски.
Естественно, есть и то, чего я не люблю. Например, делать уроки, хотя учусь я неплохо. Мои любимые предметы: информатика, обществознание. Мои нелюбимые предметы это те, что ведут учителя, которые мне не нравятся.
Наш 9-э класс самый шумный. Немногие учителя могут нас утихомирить. В школе я дружу с Машей и Алисой. С остальными просто общаюсь. У меня есть лучшая подруга Тася, но она не учится в нашей школем с ней я в основном встречаюсь только на летних каникулах.