Возврат к официальному сайту школы Фотогалерея музея Выставки и экспозиции Учителя об учениках, о школе и о себе Ученики и выпускники нашей школы Новости школьного музея Авторы музея и сайта Гостевая книга Форум
Экскурсия по дорогу жизни Хроника

2006-2007 уч.г.

Посвещение в музейщики
  • 8 сентября - "Вахта памяти" - День начала Блокады Ленинграда. Организован выпуск школьной радиогазеты, выпущена стенная газета.
  • 28 сентября - Экскурсия в библиотеку им. М.Ю.Лермонтова на выставку "Театральная Коломна".
  • 5 октября - День учителя - Выпуск стенной газеты "Учителя наших учителей".
  • 9 октября - Посещение музея школы № 235 "А музы не молчали".
  • 10 октября - поездка в Ивангород на могилу выпускника школы героя Советского Союза Ю.В.Пасторова
Поездка в Иван-город Могила выпускника школы Героя Пасторова Ю.В. Поездка в Иван-город
  • 25 октября - праздник приема учеников 5 - 6 классов в хранители музея..
Посвещение в музейщики На выставке Посвещение в музейщики
  • 7 декабря - экскурсия в школу № 259 на районную выставку "Реликвии рассказывают"
  • 12 декабря - День Рождения героя Советского Союза Ю.В.Пасторова. Мы участвовали в возложении цветов к дому, где он жил, выпустили газету, посвященную его памяти и провели экскурсию для учеников 3 класса, посвяященную памяти Пасторова.
  • 14 декабря - экскурсия на "Дорогу Жизни".
  • 24 декабря - участие в районной конференции "Война, Блокада, Ленинград".
Вахта памияти Вахта памияти    Вахта памияти Вахта памияти
  • 15-27 января - Вахта Памяти, посвященная прорыву и полному снятию Блокады Ленинграда. В течение недели мы проводили экскурсии для младших классов, видеоуроки в 10-11 классах и музыкальную композицию "Блокадный дневник".
  • 3 февраля - участие в городской конференции "Война, Блокада, Ленинград" и городской выставке "Семейные реликвии".

• 24 марта - Встреча выпускников 80 - 2000 г.г.

• 24 апреля - Встреча выпускников 40-50 г.г.

Встреча выпускников Встреча выпускников Встреча выпускников

Встреча выпускников

Встреча выпускников Встреча выпускников Встреча выпускников

• 28  апреля - Межмузейная ассамблея