Валентина Петровна Павлюк - с 1980 г. - учитель и завуч начальной школы

Довоенное фото родителей моего мужа:

Павлюк Николай Петрович (свекр) - профессор Ленинградского инженерно строительного Института, заведовал кафедрой Сопротивления Материалов. Умер 8 августа 1941 года.

Павлюк Наталья Ивановна (свекровь) работала швеей теплой одежды для фронта, пережила блокаду. (Она же слева)

Двоюродный брат - Лебедев Александр. Западный фронт, д.Семлево, апрель 1943 года.

Внизу справа - военное фото: слева направо - моя мама Власова Раиса Ивановна (работала на военном заводе, я (мне 8 лет) и моя двоюродная сестра - Зеленская Людмила Алексеевна (работала в госпитале).

Книга уроженца Санкт-Петербурга (Ленинграда) генерал-майора авиации Лебедева И.П., посвященная истории военного рода его семьи,  подаренная музею нашей школы.